Меню Поиск

Закрыть

У А.Джигарханяна украли паспорт в его театре на Ломоносовском проспекте

эксклюзив

25.10.2017 12:19

У А.Джигарханяна украли паспорт в его театре на Ломоносовском проспекте

Теги: театр , Паспорт , Актеры

Актер и режиссер Армен Джигарханян обратился в полицию с заявлением о том, что неустановленное лицо похитило у него паспорт на юго-западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Днем 24 октября в полицию обратился А.Джигарханян с заявлением о том, что в период с 1 по 10 октября неизвестный похитил его паспорт в здании «Московского драматического театра под руководством А.Джигарханяна», расположенного на Ломоносовском проспекте, д. 17», - рассказал собеседник агентства.

По факту кражи полиция возбудила во вторник, 24 октября, уголовное дело по ч. 2 ст. 325 УК РФ («Похищение или повреждение документов»).

Ранее ведущий «Прямого эфира» Андрей Малахов объявил в передаче, что А.Джигарханян завещал своей супруге, 38-летней Виталине Цымбалюк-Романовской все свое имущество. При этом, по ее словам, оригинал завещания исчез из дома и она не знает, где он находится. Кроме того, стало известно, что А.Джигарханян подал в суд иск о разводе с супругой. Друг актера Артур Согоманян заявил СМИ, что жена «увела у него все».

А.Джигарханян был госпитализирован 10 октября в городскую больницу №57 в состоянии средней степени тяжести. Как сообщали СМИ, супруга А.Джигарханяна В.Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора, уволилась по собственному желанию.

Рубрика: Культура , Происшествия

Связанные материалы:

26.10.2017 13:32

МВД: Обыски в театре А.Джигарханяна в Москве связаны с кражей его паспорта

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок