Меню Поиск

Закрыть

Переезд через ж/д пути около платформы «Хлюпино» в Одинцовском районе перекроют 17-19 октября

17.10.2017 02:13

Переезд через ж/д пути около платформы «Хлюпино» в Одинцовском районе перекроют 17-19 октября

Теги: Железные дороги , Московская область , Ремонт , МЖД , Переезды , Перекрытия

Движение транспорта через железнодорожный (ж/д) переезд рядом с платформой «Хлюпино» в Одинцовском районе Московской области будет перекрыто 17-19 октября 2017 г. из-за проведения ремонтно-путевых работ. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«С 9:00 17 октября до 19:00 19 октября в связи с плановыми ремонтно-путевыми работами для движения автотранспорта будет закрыт железнодорожный переезд, расположенный между остановочными пунктами «Хлюпино» и «Скоротово» Белорусского направления Московской железной дороги. Переезд находится на пересечении с автомобильной дорогой А107 в Одинцовском районе Московской области», - говорится в сообщении.

Уточняется, что железнодорожники разберут плиты переездного настила и проведут замену рельсов, а при укладке переездного настила выполнят его регулировку, что обеспечит более комфортное и плавное прохождение автомобилей через железнодорожные пути.

«Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к работам и заблаговременно построить альтернативные маршруты движения», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Железнодорожные переезды Следить за темой

Другие материалы по теме: 34

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок