Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин подписал постановление о субсидиях для московской промышленности на подключение к сетям

04.10.2017 18:59

С.Собянин подписал постановление о субсидиях для московской промышленности на подключение к сетям

Теги: Собянин , субсидии , промышленность

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которое предусматривает компенсацию затрат на технологическое присоединение к инженерным сетям. Документ опубликован на сайте мэра и правительства столицы.

«Постановление (об утверждении порядков предоставления субсидий из бюджета Москвы организациям, осуществляющим на территории Москвы деятельность в сфере промышленности - прим. Агентства «Москва») дополнить п. 1.5 в следующей редак­ции: «1.5. Порядок предоставления субсидий из бюджета Моск­вы организациям, осуществляющим деятельность в сфере промышленнос­ти, на возмещение части затрат по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к системам ин­женерно-технического обеспечения или увеличению их технологических мощностей», - говорится в постановлении.

Как сообщал ранее во время президиума правительства столицы руководитель департамента науки, промышленной политики и предпринимательства столицы Алексей Фурсин, субсидии будут предоставляться на возмещение 50% затрат, но не более 100 млн руб. При этом оплата данной субсидии будет производиться только после фактического выполнения всех работ и произведенных затрат.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок