Меню Поиск

Закрыть

Гараж-долгострой введен в эксплуатацию на юго-востоке Москвы

03.10.2017 12:13

Гараж-долгострой введен в эксплуатацию на юго-востоке Москвы

Теги: Строительство , ЮВАО , Люблино , Гаражи , Долгострои , Мосгосстройнадзор

Гараж-долгострой введен в эксплуатацию в районе Люблино на юго-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«Гараж на ул. Верхние поля - сложный объект, строительство началось в 2011 г. и неоднократно приостанавливалось по причине смены подрядчика и заказчика. Все основные работы удалось завершить только в этом году. Мосгосстройнадзор выдал застройщику разрешение на ввод объекта в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, объект расположен по адресу: ул. Верхние поля, вл. 35-37 в ЮВАО. Общая площадь наземного шестиуровневого гаража-стоянки - почти 9 тыс. кв. м. Паркинг открытого типа рассчитан на 281 машиноместо, он возведен по программе «Народный гараж» на средства инвесторов. На первом этаже предусмотрены машиноместа для автомобилей инвалидов-колясочников.

«В Юго-Восточном округе остается достроить еще один гараж-стоянку по программе «Народный гараж» на ул. Краснодарская, вл. 70. Работы на объекте на завершающей стадии», - добавил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок