Меню Поиск

Закрыть

«Бинбанк» планирует обеспечить бесперебойную работу отделений при поддержке Банка России

20.09.2017 15:31

«Бинбанк» планирует обеспечить бесперебойную работу отделений при поддержке Банка России

Теги: банки , ЦБ РФ

«Бинбанк» обеспечит бесперебойную работу отделений для всех клиентов при поддержке Банка России. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации со ссылкой на председателя правления Бинбанка Евгения Давыдовича.

«Бинбанк» продолжает работу в обычном режиме и выполняет все обязательства перед клиентами, в том числе перед вкладчиками. У клиентов нет никаких причин для беспокойства. Акционеры и вся команда банка при поддержке Центрального банка РФ обеспечат бесперебойную работу банка для всех клиентов во всех регионах присутствия», - рассказал Е.Давыдович.

Кроме того, стало известно, что совет директоров кредитного учреждения возглавит Микаил Шишханов. «Уверен, совместные действия регулятора и команды «Бинбанка» позволят сделать все необходимое для защиты интересов всех клиентов», - сообщил М.Шишханов.

Ранее Банк России сообщил о том, что собственник «Бинбанка» обратился к регулятору с просьбой рассмотреть возможность санации кредитной организации через Фонд консолидации банковского сектора (ФКБС). Как стало известно, ЦБ принял решение предоставить «Бинбанку» средства для поддержания ликвидности. Кроме того, президент ассоциации региональных банков «Россия» Анатолий Аксаков рассказал Агентству городских новостей «Москва», что видит в санации «Бинбанка» возможность восстановить стабильные позиции банка на рынке.

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок