Меню Поиск

Закрыть

Более 270 тыс. кв. м асфальтобетонного покрытия уложено в Химках в 2017 г.

19.09.2017 22:27

Более 270 тыс. кв. м асфальтобетонного покрытия уложено в Химках в 2017 г.

Теги: Дороги , Химки , Московская область , Асфальт

Свыше 270 тыс. кв. м асфальтобетонного покрытия, что составляет 93% от всего объема работ в 2017 г., уложено в Химках. Об этом сообщает пресс-служба городского округа.

«Состоянию дорог в Химках мы уделяем большое внимание. Так, в рамках работ по софинансированию с главным управлением дорожного хозяйства региона, в округе уже уложено более 270 тыс. кв. м асфальтобетонного покрытия, что составляет 93% от всего объема запланированных в этом году работ. Наша задача - сделать округ максимально комфортным для проживания химчан. Для этого мы ведем масштабные работы по его благоустройству. Речь идет не только о ремонте дорожного полотна, но и о детских площадках, дворах, спортивных объектах, о новых зонах отдыха и прогулочных территориях», - приводятся в сообщении слова главы городского округа Дмитрия Волошина.

В пресс-службе отметили, что также в 2017 г. за счет средств муниципального бюджета, в рамках содержания объектов дорожного хозяйства в Химках проводится ремонт асфальтобетонного покрытия общей площадью более 60 тыс. кв. м, что составляет 98,8% от всего объема запланированных на этот год работ.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок