Меню Поиск

Закрыть

Азы вождения мотоцикла в школе Мосгортранса освоили за лето 12 человек

эксклюзив

06.09.2017 08:20

Азы вождения мотоцикла в школе Мосгортранса освоили за лето 12 человек

Теги: Мотоциклы , Мосгортранс

Летом 2017 г. азы управления мотоциклом в мотошколе ГУП «Мосгортранс» освоили 12 человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе транспортного предприятия.

«За лето азы управления мотоциклом освоили 12 человек (на экзамен в ГИБДД в августе пришли шесть человек, остальные - в отпусках, будут сдавать со следующей группой). В мотошколе ГУП «Мосгортранс» можно освоить курс для начинающих, а также улучшить свой уровень вождения. На данный момент в мотошколе проходят обучение 80 человек, в том числе по программе курса на категорию «А» посещают занятия 14 человек», - отметили в пресс-службе.

В Мосгортрансе отметили, что все преподаватели мотошколы имеют высшее техническое и педагогическое образование.

«Мастера производственного обучения обладают удостоверениями на право обучения и сертификатами высшего квалификационного уровня», - заключили в пресс-службе.

Учебная программа для мотошколы разработана совместно со столичным управлением ГИБДД. Есть несколько учебных программ. Так, для начинающих есть курс «Профессиональная подготовка водителей транспортных средств категории «А». В мотошколе предусмотрены также индивидуальные уроки, в программу которых входят скоростное прохождение поворотов, маневрирование в ограниченном пространстве, экстренное торможение с применением разных методик торможения, контрруление, упражнения на реакцию и другое.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Мотоциклисты Следить за темой

Другие материалы по теме: 26 7 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок