Меню Поиск

Закрыть

АМПП: Более 2 тыс. человек обратились за консультациями по работе платных парковок с 21 по 27 августа

30.08.2017 14:17

АМПП: Более 2 тыс. человек обратились за консультациями по работе платных парковок с 21 по 27 августа

Теги: Обращения , АМПП , платная парковка , Центры

Более 2 тыс. человек обратились в центры «Московский транспорт» за консультацией по работе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) с 21 по 27 августа, сообщили в пресс-службе учреждения.

«В Москве работают два сервисных центра «Московский транспорт», куда горожане могут ежедневно обратиться за получением дополнительной информации по вопросам работы транспортного комплекса столицы. Одной из наиболее популярных тем обращений продолжает оставаться деятельность АМПП. Так, только за прошлую неделю консультации по работе московского парковочного пространства получили 2 тыс. 116 человек - это немногим меньше половины (45,4%) от общего количества посетителей сервисных центров», - говорится в сообщении.

Уточняется, что при этом в период с 21 по 27 августа в сервисный центр на ул. Старая Басманная с соответствующими вопросами направились 1 тыс. 129 человек. Чуть меньше, 987 человек, обратились в сервисный центр на ул. 1905 года.

«Чаще всего столичные жители обращаются за информацией по оформлению парковочных льгот для резидентов, многодетных семей и инвалидов, а также получают консультации по установке и о функциях мобильного приложения «Парковки Москвы», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в Москве работают два сервисных центра «Московский транспорт», где пользователи могут получить ответы на все интересующие вопросы по работе транспортного комплекса столицы. Адреса приема: ул. Старая Басманная, д. 20, корп. 1 и ул. 1905 года, д. 25. Центры работают ежедневно, с 8:00 до 20:00.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок