Меню Поиск

Закрыть

Бассейн с тренажерным залом могут построить в Южном Бутово

29.08.2017 13:19

Бассейн с тренажерным залом могут построить в Южном Бутово

Теги: Строительство , ЮЗАО , Южное Бутово , бассейны , Мосгосстройнадзор

Универсальный бассейн с тренажерным залом могут построить в районе Южное Бутово на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство комплексного универсального бассейна на ул. Бартеневская, вл. 19 в районе Южное Бутово на юго-западе Москвы», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, бассейн предназначен для занятий оздоровительным плаванием и обучения плаванию людей старшего возраста и детей до 14 лет. Функционально здание будет поделено на несколько зон. На первом этаже будет входная зона с вестибюлем, зона бассейнов с сауной и раздевальными для взрослых и детей, зона тренерских помещений, кабинет медицинской сестры, бар с холодными блюдами, закусками, сладкими блюдами. На втором этаже - тренажерный зал с раздевальными и душевыми, тренерская, помещение для администрации.

«Объект возведут за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Логистика 21 век». Срок действия разрешения на строительство - до сентября 2018 г.», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок