Меню Поиск

Закрыть

Продажу алкоголя ограничат в Москве в день открытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов

эксклюзив

25.08.2017 15:33

Продажу алкоголя ограничат в Москве в день открытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Теги: алкоголь , Фестивали , Продажа , ограничения

Продажу алкоголя ограничат в столице во время проведения карнавального шествия студенчества в рамках открытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«По маршруту делегаций, в местах размещения гостей фестиваля, а также на площадках планируемых мероприятий будут усилены меры по обеспечению безопасности. На пешеходных маршрутах будет работать туристическая полиция. Также во время проведения общегородских массовых мероприятий в Москве традиционно применяются правила ограничения продажи спиртных напитков, в том числе пива и слабоалкогольных напитков, в местах массовых мероприятий, а также для профилактики возможных травм - запрет на продажу любых напитков в стеклянной таре», - отметил собеседник агентства.

Он напомнил, что карнавальное шествие студенчества в рамках открытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов пройдет в Москве 14 октября 2017 г. «Студенты пройдут по маршруту: площадь Васильевский спуск - набережные Москвы-реки - Престижная аллея в Лужниках», - уточнили в департаменте.

Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в России 14-22 октября 2017 г. В Москве состоится шествие делегатов, а открытие фестиваля и большинство мероприятий запланированы в Сочи.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

06.10.2017 10:20

Безопасность на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Москве обеспечат 5 тыс. бойцов Росгвардии

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок