Меню Поиск

Закрыть

Строительство торгово-развлекательного центра завершено в Шатуре

25.08.2017 05:07

Строительство торгово-развлекательного центра завершено в Шатуре

Теги: Строительство , Московская область , ТРЦ , Главгосстройнадзор

Завершено строительство торгово-развлекательного центра в Шатуре. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на руководителя ведомства Руслана Тагиева.

«Главгосстройнадзором Московской области выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации торгово-развлекательному центру (первая очередь строительства), расположенному на ул. Спортивная в Шатуре», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Уточняется, что площадь торгово-развлекательного центра составляет 3 тыс. 790 кв. м. В ТРЦ разместятся магазины и предприятия сферы услуг, предприятия общественного питания, административные и вспомогательные помещения. В проекте учтены требования доступности для маломобильной категории граждан. Благоустройство территории отвечает современным стандартам, включая монтаж системы видеонаблюдения и обустройство парковочных мест.

«Торгово-развлекательный центр готов к вводу в эксплуатацию», - пояснил Р.Тагиев.

В пресс-службе добавили, что после ввода объекта в эксплуатацию будет создано порядка 50 новых рабочих мест. Технический заказчиком выступает ООО «Инвест-Центр». В дальнейшем, в рамках второй очереди, планируется пристроить административные помещения к имеющемуся зданию.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок