Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемый в совершении ДТП на Волоколамском шоссе сын экс-президента МГТС отпущен под подписку

эксклюзив

24.08.2017 11:54

Подозреваемый в совершении ДТП на Волоколамском шоссе сын экс-президента МГТС отпущен под подписку

Теги: Волоколамское шоссе , ГИБДД , Водители , ДТП , Москва , Розыск

Подозреваемого в совершении ДТП с четырьмя пострадавшими на Волоколамском шоссе в Москве отпустили под подписку о невыезде. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Сотрудники МВД задержали виновника ДТП с четырьмя пострадавшими, скрывшегося с места происшествия. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказала И.Волк.

С ходатайством об избрании меры пресечения для подозреваемого в Хорошевский районный суд 23 августа обратилось следственное управление УВД по Северо-Западному административному округу.

Представитель МВД отметила, что подозреваемый по ч. 1 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств») - 32-летний безработный москвич. Ранее он был объявлен в розыск.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах рассказал, что во вторник, 22 августа, сотрудники ДПС задержали на ул. Маршала Конева Андрея Смирнова, подозреваемого в ДТП с четырьмя пострадавшими.

Авария произошла 25 июля на Волоколамском шоссе. По данным следствия, водитель Mercedes S-500 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя автомобилями и автобусом. После аварии он скрылся с места ДТП. Четыре человека в результате аварии пострадали, двое из них был доставлены в реанимацию. По информации СМИ, А.Смирнов - сын бывшего гендиректора МГТС.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

23.08.2017 19:58

Задержан сын экс-президента МГТС по делу об аварии на Волоколамском шоссе с четырьмя пострадавшими

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок