Меню Поиск

Закрыть

Задержан сын экс-президента МГТС по делу об аварии на Волоколамском шоссе с четырьмя пострадавшими

эксклюзив

23.08.2017 19:58

Задержан сын экс-президента МГТС по делу об аварии на Волоколамском шоссе с четырьмя пострадавшими

Теги: Волоколамское шоссе , ГИБДД , Водители , ДТП , Москва , Розыск

Полицейские задержали Андрея Смирнова, объявленного ранее в розыск по делу о ДТП на Волоколамском шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Во вторник, 22 августа, сотрудники ДПС задержали на ул. Маршала Конева на северо-западе Москвы 32-летнего А.Смирнова по подозрению в совершении ДТП на Волоколамском шоссе в июле 2017 г. Задержанный сфотографирован и дактилоскопирован», - отметил собеседник агентства.

ДТП на Волоколамском шоссе произошло 25 июля. По данным следствия, А.Смирнов, ехавший на автомобиле Mercedes S-500, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями Skoda Superb и Fiat Dukato. В результате машину А.Смирнова отбросило в сторону автобуса Mercedes. В результате автомобиль подозреваемого загорелся.

В ДТП пострадали четыре человека. Двое из них получили тяжелые травмы: один был госпитализирован в реанимационное отделение ГКБ им. С.Боткина, второй - в реанимацию НИИ им. Н.Склифосовского.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

После возбуждения дела А.Смирнова объявили в розыск, поскольку после ДТП он сбежал с места происшествия. По информации СМИ, подозреваемый является сыном бывшего гендиректора МГТС и экс-президента МТС.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

25.07.2017 11:57

Полиция разыскивает скрывшегося участника ДТП на Волоколамском шоссе

Подробнее

24.08.2017 11:54

Подозреваемый в совершении ДТП на Волоколамском шоссе сын экс-президента МГТС отпущен под подписку

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок