Меню Поиск

Закрыть

Спортплощадку в Вешняках обустроили за счет средств от платных парковок

22.08.2017 15:34

Спортплощадку в Вешняках обустроили за счет средств от платных парковок

Теги: Вешняки , благоустройство , Спортивные площадки , АМПП , платная парковка

Спортивную площадку на ул. Реутовская в столичном районе Вешняки обустроили за счет средств от платных парковок. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«В Москве продолжается благоустройство дворовых территорий на средства, полученные от платных парковок. В районе Вешняки выполнено несколько подобных мероприятий. Так, по адресу: ул. Реутовская, д. 4 за счет средств, полученных от платных парковок, была обустроена спортивная площадка», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на площадке постелено новое резиновое покрытие, которое, благодаря антискользящим свойствам и высокопрочному материалу, позволит местным жителям заниматься активным спортом, не беспокоясь о безопасности. Для обеспечения удобного доступа к площадке в любую погоду, возле входа положено асфальтное покрытие.

«Теперь удовольствие от игры смогут получить и болельщики, для которых вокруг площадки поставили новые лавочки и урны, а также постелили газон. А чтобы случайно залетевший мяч не испортил впечатление от просмотра спортивного состязания, по периметру площадки было установлено высокое ограждение», - поясняется в сообщении.

В АМПП отметили, что не менее 10% мероприятий по благоустройству реализуется по инициативам жителей. Подчеркивается, что результаты работ и планы по благоустройству за счет средств, полученных от платных парковок, можно посмотреть на сайтах управ.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок