Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии производственно-административному комплексу в ТиНАО

17.08.2017 10:39

Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии производственно-административному комплексу в ТиНАО

Теги: Строительство , Мосгосстройнадзор , ТиНАО

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получил производственно-административный комплекс на территории индустриального парка «Индиго». Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Производственно-административный комплекс на территории индустриального парка «Индиго» получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию. Специалистами комитета на объекте была проведена итоговая проверка, после устранения всех замечаний оформлено ЗОС», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Отмечается, что строительство здания началось в 2015 г. в поселении Сосенское, на территории дер. Николо-Хованское в Новомосковском административном округе Москвы, где размещается индустриальный парк «Индиго».

«Построенный комплекс представляет собой четырехэтажный объект общей площадью порядка 4,9 тыс. кв. м. На первом этаже административного комплекса разместятся склад готовой продукции, зона загрузки, подсобные помещения, выставочный зал, технические и административные помещения. Второй, третий и четвертый этажи предназначены для офисных и подсобных помещений», - пояснили в пресс-службе.

Уточняется, что объект был возведен за счет средств инвестора, застройщиком выступило АО «Вика Мера».

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок