Меню Поиск

Закрыть

Дворовую территорию в районе Сокол благоустроили за счет средств от платных парковок

14.08.2017 16:28

Дворовую территорию в районе Сокол благоустроили за счет средств от платных парковок

Теги: Ленинградское шоссе , Сокол , Дворы , благоустройство , Москва , АМПП , платная парковка

Благоустройство дворовой территории завершилось на Ленинградском шоссе в районе Сокол, работы осуществлялись за счет средств от платных парковок. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«Дворовые территории во многих районах Москвы продолжают обустраивать на средства, полученные от платных парковок. В районе Сокол по адресу: Ленинградское шоссе, д. 3, корп. 1, д. 3, стр. 1 завершены первые такие работы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на детской площадке для безопасности постелено резиновое покрытие общей площадью более 400 кв. м. Помимо этого благоустроены объекты вокруг детской площадки: на дорожках положена брусчатка, на площади 150 кв. м постелен газон. Также для поддержания порядка на территории установлены мусорные ведра, положено газонное ограждение. Всего во дворе заменены 24 малые архитектурные формы.

«Теперь на большой придомовой территории есть место как для активных игр детей, так и для спокойного времяпрепровождения взрослых. Проект платных парковок является неотъемлемой частью стратегии по развитию и благоустройству столицы. Оставляя свои машины на них, автовладельцы вносят свой вклад в улучшение городского пространства», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок