Меню Поиск

Закрыть

Более 60 км федеральных автодорог отремонтировано в Подмосковье с мая

31.07.2017 16:10

Более 60 км федеральных автодорог отремонтировано в Подмосковье с мая

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт , Росавтодор

Более 60 км федеральных автомобильных дорог отремонтировано в Московской области с мая 2017 г., сообщили в пресс-службе Федерального дорожного агентства (Росавтодор).

«Подведомственное Росавтодору ФКУ «Центравтомагистраль» завершило ремонт девяти участков федеральных дорог в Московской и Калужской областях. Работы проводились на Щелковском и Рублево-Успенском шоссе, трассе М2 «Крым», а также дорогах А107 «Московское малое кольцо» и А108 «Московское большое кольцо». Общая протяженность обновленных участков составила 68,9 км», - отметили в пресс-службе.

В Росавтодоре уточнили, что комплекс ремонтных работ включал в себя восстановление верхнего слоя покрытия автодорог, примыканий и съездов, укрепление обочин, обновление разметки. Также были отремонтированы автобусные остановки и обустроены посадочные площадки для пассажиров. «Работы стартовали в мае текущего года и были завершены в соответствии с графиком, а на двух участках (подъезд к пос. Барвиха на Рублево-Успенском шоссе, а также отрезок с 17-го по 28-й км дороги А107 «ММК» на участке от Рязанского до Каширского шоссе) - на месяц раньше запланированного срока», - пояснили в пресс-службе.

Так, ремонтные работы завершены на следующих участках федеральных дорог, находящихся в ведении ФКУ «Центравтомагистраль»: М2 «Крым», подъезд к историко-архитектурному комплексу «Одинцово» 0-10 км (Московская область), А107 «ММК», участок от Брестского до Калужского шоссе, 0-10 км (Московская область), А107 «ММК», участок от Дмитровского до Ярославского шоссе, 23-30 км (Московская область), А103 «Щелковское шоссе», 35-40 км (Московская область), А103 «Щелковское шоссе», подъезд к Звездному городку 0-4 км (Московская область), А108 «МБК», участок от Горьковского до Егорьевского шоссе, 22-30 км (Московская область), А108 «МБК», участок от Брестского до Минского шоссе, 0-8 км (Калужская область), А107 «ММК», участок от Рязанского до Каширского шоссе, 17-28 км (Московская область), А106 «Рублево-Успенское шоссе», подъезд к поселку Барвиха 0-1 км и 2-8 км (Московская область).

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Росавтодор Следить за темой

Другие материалы по теме: 25

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок