Меню Поиск

Закрыть

Реконструкцию склада площадью почти 4 тыс. кв. м. в Кашире планируется завершить в октябре-декабре

28.07.2017 23:29

Реконструкцию склада площадью почти 4 тыс. кв. м. в Кашире планируется завершить в октябре-декабре

Теги: Реконструкция , Московская область , Склады , Главгосстройнадзор

Реконструкцию склада в Кашире планируется завершить в IV квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Сотрудники отдела надзора за строительством №10 Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступили к плановой проверке реконструкции здания склада предприятия пищевой промышленности, расположенного по адресу: Кашира, ул. Меженинова, д. 5. Окончание реконструкции по плану - IV квартал 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что застройщиком объекта является ООО «Фрито Лей Мануфактуринг», генеральным подрядчиком - ООО «АСГ-Констракшн». Отмечается, что после завершения всех работ площадь склада составит почти 4 тыс. кв. м. В рамках проекта предусмотрена реконструкция здания склада сырья и упаковки, а также пристройка дополнительного помещения. После ввода объекта в эксплуатацию будет дополнительно создано 80 новых рабочих мест.

«В настоящее время на объекте ведется монтаж инженерных систем и оборудования, монтаж конструкций пристраиваемого помещения», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Руслана Тагиева.

В пресс-службе добавили, что реконструкция объекта ведется в соответствии с графиком работ. Плановая проверка завершится 11 августа.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок