Меню Поиск

Закрыть

Инвестор планирует достроить магазин площадью 1,4 тыс. кв. м на ул. Шипиловская

25.07.2017 09:02

Инвестор планирует достроить магазин площадью 1,4 тыс. кв. м на ул. Шипиловская

Теги: Собянин , Строительство , Магазины , ЮАО , Москомстройинвест , ГЗК

Инвестор планирует достроить магазин на ул. Шипиловская на юге столицы, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, согласилась с предоставлением земельного участка по адресу: ул. Шипиловская, вл. 41, корп. 1, ЮАО, для завершения строительства объекта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время на указанном земельном участке расположен объект незавершенного строительства. Земельный участок находится в собственности ООО «Перспектива».

«По указанному адресу инвестор запланировал строительство магазина площадью 1 тыс. 425 кв. м. На сегодняшний день степень готовности объекта составляет 85%», - цитирует пресс-служба слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

В пресс-службе отметили, что земельный участок предоставлен инвестору в соответствии Земельным кодексом РФ, так как земельный участок, который находится в государственной или муниципальной собственности и на котором расположен объект незавершенного строительства, однократно может быть предоставлен собственнику объекта незавершенного строительства в аренду на три года без проведения торгов, чтобы он мог достроить объект.

Рубрика: Строительство

Тема: Градостроительно-земельная комиссия Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 189 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок