Меню Поиск

Закрыть

Две улицы в районе Марьина роща войдут в зону платных парковок 25 июля по просьбе муниципальных депутатов

24.07.2017 20:01

Две улицы в районе Марьина роща войдут в зону платных парковок 25 июля по просьбе муниципальных депутатов

Теги: автомобили , Марьина Роща , Москва , платная парковка

По просьбе муниципальных депутатов в зону платных парковок войдут две улицы в районе Марьина роща, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 25 июля 2017 г. по решению муниципальных депутатов в зону платных парковок будут включены две улицы в районе Марьина роща в Северо-Восточном округе: ул. Анненская и Проектируемый проезд №1135. Соответствующий приказ подписан в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что жители ул. Анненская и Проектируемого проезда №1135 уже могут оформлять резидентное разрешение и парковаться в своем районе на льготных условиях. Сделать это можно в любом центре предоставления госуслуг «Мои документы» либо на портале мэра и правительства Москвы в разделе «Услуги и сервисы». Резидентное разрешение дает возможность бесплатной парковки в своем районе проживания с 20:00 до 8:00, а при внесении годовой резидентной платы в размере 3 тыс. руб. круглосуточно.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок