Меню Поиск

Закрыть

Железнодорожный переезд в Дедовске будет закрыт по ночам 25-27 июля в связи с ремонтом

24.07.2017 22:58

Железнодорожный переезд в Дедовске будет закрыт по ночам 25-27 июля в связи с ремонтом

Теги: Железные дороги , автомобили , Московская область , Ремонт , МЖД , Переезды

Железнодорожный переезд в Дедовске будет закрыт по ночам с 25 по 27 июля из-за ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«В ночь с 25 на 26 июля и с 26 на 27 июля с 23:00 до 6:00 работники столичной магистрали проведут ремонт в зоне железнодорожного переезда, расположенного рядом со станцией «Дедовск» Рижского направления МЖД, в связи с чем он будет закрыт для движения автотранспорта. Переезд соединяет ул. Гурьянова с ул. Ногина и ул. Железнодорожная в подмосковном городе Дедовск», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ремонт специально назначен на указанное время, чтобы доставить как можно меньше неудобств водителям автомобилей. Железнодорожники проведут работы по очистке щебеночного балласта и выправке пути, а также выполнят регулировку переездного настила, что обеспечит более комфортное и плавное прохождение автомобилей через пути.

«Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к работам и планировать маршруты поездок заранее. Ремонтируемый переезд - важный транспортный объект города и Московской области, испытывающий нагрузку не только от проезжающих поездов, но и от постоянного автомобильного потока, в том числе грузовых фур. Своевременный ремонт является залогом безопасности движения как железнодорожного, так и автомобильного транспорта», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Железнодорожные переезды Следить за темой

Другие материалы по теме: 34

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок