Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные электрички МЖД до Солнцево и Переделкино начнут курсировать с 24 июля

23.07.2017 07:57

Дополнительные электрички МЖД до Солнцево и Переделкино начнут курсировать с 24 июля

Теги: Киевский вокзал , Поезда , Электрички , МЖД , Москва

На Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД) запускают дополнительные пригородные электрички до Солнцево и Переделкино, сообщает пресс-служба МЖД.

«С 24 июля на Киевском направлении МЖД начнут курсировать восемь дополнительных пригородных электропоездов между Москвой и остановочными пунктами «Новопеределкино» и «Солнечная». Это позволит существенно улучшить транспортное сообщение со столичным районом Солнцево и дачным поселком Переделкино, расположенным в ТиНАО», - говорится в сообщении.

Уточняется, что три дополнительных электрички будут выполнять рейсы в утренние и дневные часы по маршруту Москва-Новопеределкино-Москва. Еще пять электричек запустят по маршруту Москва-Солнечная-Москва. Электропоезда станут останавливаться для посадки и высадки пассажиров на платформах «Сколково», «Мичуринец», «Матвеевская» и «Очаково», что также повысит транспортную мобильность населения, проживающего в этих районах.

Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок