Меню Поиск

Закрыть

Верховный суд РФ признал законным приговор убийце сотрудницы «Роснефти» и троих ее детей

20.07.2017 19:18

Верховный суд РФ признал законным приговор убийце сотрудницы «Роснефти» и троих ее детей

Теги: Убийства , Московская область , Суды , дом , Приговоры , Семья , Поджоги

Верховный суд РФ признал законным приговор Дмитрию Колесникову, осужденному к пожизненному заключению за убийство в 2014 г. сотрудницы «Роснефти» и троих ее детей в Подмосковье. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в суде.

«Приговор Мособлсуда оставлен без изменения», - сказал собеседник агентства. В ближайшее время Д.Колесникова этапируют к месту отбывания наказания.

Ранее сообщалось, что Мособлсуд приговорил Д.Колесникова к пожизненному заключению. Коллегия присяжных признала его виновным и постановила, что он не заслуживает снисхождения. Рассмотрение дела проходило в закрытом режиме.

В сентябре 2014 г. в коттеджном поселке «Терехово» в Химках произошел пожар. При разборе завалов были обнаружены тела 43-летней хозяйки дома и трех ее детей - трехлетних двойняшек (мальчик и девочка) и 12-летнего сына. Выжить удалось только сожителю старшей дочери потерпевшей Д.Колесникову, который выбрался из дома в начале пожара. В ходе осмотра места происшествия и тел потерпевших на шее женщины была обнаружена синтетическая веревка, связанная двойным узлом.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок