Меню Поиск

Закрыть

Пытавшийся скрыться от полиции на автомобиле подросток задержан в Москве

19.07.2017 11:46

Пытавшийся скрыться от полиции на автомобиле подросток задержан в Москве

Теги: автомобили , Полиция , МВД , Водители , Москва

Сотрудники полиции задержали 17-летнего подростка, пытавшегося скрыться на автомобили в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России.

«Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по Москве задержали 17-летнего жителя столицы, который пытался скрыться от сотрудников полиции на автомобиле приятеля», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Установлено, что полицейские в ходе патрулирования заметили на ул. Каховка автомобиль, который превышал скорость. Полицейские начали преследование и потребовали от водителя остановиться, но тот проигнорировал требование сотрудников и продолжил движение. Полицейские были вынуждены применить табельное оружие и после этого, водитель остановился и попытался скрыться, но был задержан.

В ведомстве добавили, что в отношении задержанного молодого человека составлено семь административных протоколов, в том числе по фактам управления автомобилем в состоянии опьянения водителем, не имеющим права управления; движения во встречном направлении,; неоднократных проездов на запрещающий сигнал светофора. Материалы направлены в суд.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок