Меню Поиск

Закрыть

В.Жириновский призвал российских артистов не выступать на многомиллионных свадьбах

19.07.2017 10:31

В.Жириновский призвал российских артистов не выступать на многомиллионных свадьбах

Теги: ЛДПР , Коррупция , Свадьбы , Жириновский , Судья

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал российских артистов не выступать на дорогих свадьбах, тем самым «не покрывать мафиозные структуры». Об этом он сообщил журналистам.

«Свадьба дочери судьи в Краснодарском крае. Вбухали эти огромные деньги - первый признак этого приезжие артисты, раз из Москвы нагнали артистов, значит свадьба далеко за 1 млн долл. Я попросил бы артистов не ездить на юг на эти свадьбы, вы участвуете в свадьбах мафиозных структур, покрываете их, доставляете радость тем, кто обворовывает наш народ», - заявил В.Жириновский.

По его словам, за рубежом таких ситуаций не бывает. «Речь не только об этой свадьбе, а еще обо всех остальных. «Вор в законе», и у него там пляшут наши артисты. «Деньги не пахнут»! Остановитесь, великие артисты!», - призвал В.Жириновский.

Ранее в СМИ сообщалось, что судья в Краснодарском крае организовала свадьбу для своей дочери, потратив на нее около 2 млн долл. На торжестве выступили такие артисты как Николай Басков, Вера Брежнева, Леди Гага и Иосиф Кобзон.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок