Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор выявил нарушения при проверке строительства детского сада в Балашихе

18.07.2017 21:36

Главгосстройнадзор выявил нарушения при проверке строительства детского сада в Балашихе

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область , Проверки , Железнодорожный , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области в ходе плановой проверки строительства детского сада в мкр-не Саввино в городском округе Балашиха обнаружили ряд нарушений, касающихся строительного контроля, обустройства и содержания стройплощадки. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел очередную проверку строительства дошкольного образовательного учреждения на 220 мест в мкр-не Саввино в городском округе Балашиха. В ходе плановой проверки были выявлены нарушения в части ведения строительного контроля, обустройства и содержания строительной площадки. Часть замечаний до завершения проверки генподрядной организацией ООО «Главстрой-Саввино» устранены. По оставшимся нарушениям выдано предписание с конкретным сроком устранения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проект детского сада общей площадью 3,8 тыс. кв. м включает в себя групповые ячейки, актовый и спортивный залы, методические и медицинские кабинеты, пищеблок.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству фасадных конструкций, отделка помещений, внутреннее устройство инженерных сетей, благоустройство прилегающей территории. Работы в графике», - цитирует пресс-служба начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

В пресс-службе добавили, что застройщиком объекта выступает ООО «Главстрой СПб». Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Плановое завершение строительства - IV квартал 2017 г.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок