Меню Поиск

Закрыть

Платная парковка возле горящего дома на ул. Новый Арбат временно не работает

эксклюзив

18.07.2017 12:03

Платная парковка возле горящего дома на ул. Новый Арбат временно не работает

Теги: Новый Арбат , Пожары , Парковки , платная парковка

Платная парковка, расположенная по адресу: ул. Новый Арбат, вл. 11-17, временно не работает из-за пожара в здании. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГКУ «АМПП».

«Утром во вторник, 18 июля, в здании на ул. Новый Арбат д. 15 произошло возгорание. ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» предупреждает, что на время работы экстренных служб плоскостная парковка №9015, расположенная по адресу: ул. Новый Арбат, вл. 11-17 временно приостановила работу. О возобновлении работы парковки будет сообщено дополнительно», - сказали агентству в пресс-службе.

В учреждении попросили автовладельцев выбирать другие места для стоянки автомобилей.

«Ближайшая парковка со шлагбаумом (№9005) расположена на ул. Новый Арбат, вл. 19-21. Полный список парковок можно посмотреть на сайте parking.mos.ru, а также в специальном разделе мобильного приложения «Парковки Москвы», - заключили в пресс-службе.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» в МЧС сообщили, что на ул. Новый Арбат произошел пожар. Здание находится на реконструкции. Сведений о пострадавших не поступало.

В 11:52 возгорание на ул. Новый Арбат, д. 15 локализовано, его площадь составляет около 200 кв. м. В ведомстве уточняли, что в здании находились рабочие, все они успели покинуть дом. Информацию о взрыве, предшествовавшем пожару, в МЧС также не подтвердили.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок