Меню Поиск

Закрыть

Безработный обокрал квартиру на севере Москвы, пока хозяйка выпивала и играла с гостем в карты

эксклюзив

18.07.2017 09:53

Безработный обокрал квартиру на севере Москвы, пока хозяйка выпивала и играла с гостем в карты

Теги: САО , Западное Дегунино , Кражи , Подозреваемый , женщины , квартиры

Столичная полиция задержала подозреваемого в краже из квартиры в районе Западное Дегунино, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в полицию обратилась москвичка 1981 г. рождения, проживающая в квартире на ул. Ангарская. д. 7, корп. 1. «Женщина рассказала, что к ней в гости пришел 70-летний знакомый, с которым она распивала спиртные напитки, смотрела телевизор и играла в карты. Проснувшись, гражданка обнаружила, что из дома пропали телевизор и DVD-плеер общей стоимостью около 40 тыс. руб. Кроме того, дверца окна в комнате была отжата», - сказал источник. Он добавил, что на момент подачи заявления женщина находилась в неадекватном состоянии ввиду сильного алкогольного опьянения.

В ходе розыска полицейские на ул. Ангарская, д. 17 задержали 28-летнего безработного мужчину. Оперативники выяснили, что подозреваемый ночью взобрался по водосточной трубе на балкон квартиры потерпевшей и найденным металлическим совком вскрыл окно, затем проник в жилище и украл оттуда технику. Обыскав квартиру, задержанный нашел ключи от входной двери, и, воспользовавшись ими, скрылся. Как уточнил источник, против подозреваемого возбудили уголовное дело о краже.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок