Меню Поиск

Закрыть

Около 20 тыс. сувениров приобретено в фирменных магазинах столичного метро

17.07.2017 01:07

Около 20 тыс. сувениров приобретено в фирменных магазинах столичного метро

Теги: Магазины , Метро , Московский метрополитен , Сувениры

Флешки и брелоки в виде поезда «Москва» стали продавать в магазинах метро. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на пресс-службу метрополитена.

«В сувенирных магазинах метро появились флешки и брелоки в виде поезда «Москва». Также в ассортимент добавили значки с изображением нового поезда. Всего с момента открытия фирменных витрин московского метро пассажирами приобретено около 20 тыс. сувениров», - говорится в сообщении.

Также, во флагманском магазине на станции «Маяковская» пассажиры метро теперь могут приобрести наборы пазлов с изображением мозаик художника Александра Дейнеки, которые в оригинале представлены на самой станции.

На данный момент сувенирная продукция московского метро есть на станциях «Сретенский бульвар», «Китай-город» Калужско-Рижской линии, «Киевская» Арбатско-Покровской линии, «Комсомольская» Кольцевой линии и «Баррикадная». Кроме того, фирменные сувениры доступны на стойках «Живое общение» на станциях «Пушкинская», «Павелецкая», «Арбатская», «Площадь революции», «Парк Культуры» и «Белорусская» и в информационном центре на «Тушинской».

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок