Меню Поиск

Закрыть

Двое полицейских в Подмосковье спасли жизнь участнику ДТП с грузовиком, но пострадали сами

13.07.2017 14:31

Двое полицейских в Подмосковье спасли жизнь участнику ДТП с грузовиком, но пострадали сами

Теги: Полиция , МВД , ГИБДД , Московская область , ДТП

В Подмосковье автоинспекторы предотвратили смертельное ДТП с грузовиком, но сами попали в больницу с травмами. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Как рассказала собеседница агентства, сотрудники ГИБДД получили информацию об аварии на 2 км дороги А108. Полицейские прибыли на место и выставили ограждающие конусы и знаки аварийной остановки, а затем начали оформлять документы.

«Во время оформления ДТП один из инспекторов, увидев приближающийся большегрузный автомобиль, полуприцеп которого находится в заносе, мгновенно сориентировался и оттолкнул в сторону одного из участников ДТП. Кабина по касательной траектории задела сотрудника полиции, после чего грузовик врезался в патрульный автомобиль, в котором находился второй полицейский», - сказала И.Волк.

Она добавила, что сотрудники полиции получили различные травмы, их доставили в медучреждение. Как подчеркнула И.Волк, благодаря оперативным действиям автоинспектора в аварии никто не погиб.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок