Меню Поиск

Закрыть

Более 300 цифровых рекламных носителей установят в аэропорту Домодедово до конца года

13.07.2017 14:26

Более 300 цифровых рекламных носителей установят в аэропорту Домодедово до конца года

Теги: Реклама , аэропорты , Москва , Домодедово , Экран

Московский аэропорт Домодедово внедрит цифровые технологии рекламы в аэровокзале, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

«Московский аэропорт Домодедово перейдет на новые технологии размещения рекламы на территории аэровокзального комплекса. К концу года в терминале установят более 300 цифровых рекламных носителей в общей зоне, а также в галереях международного и российского прилета и вылета. Для реализации проекта Домодедово будет использовать единого оператора рекламы. Партнером аэропорта стала российская компания ООО «Медиаполе», которая заключила с аэропортом долгосрочный контракт», - говорится в сообщении.

Директор по маркетингу московского аэропорта Марина Букалова отметила, что в 2017 г. зафиксированы двузначные показатели роста пассажиропотока. «Такая положительная динамика открывает новые возможности для наших существующих и потенциальных рекламодателей. В связи с этим мы решили активно использовать цифровые носители и крупные форматы для максимально широкого охвата аудитории аэропорта», - заключила М.Букалова.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок