Меню Поиск

Закрыть

Транспортная прокуратура проведет проверку после аварийной посадки Boeing во Внуково

11.07.2017 13:11

Транспортная прокуратура проведет проверку после аварийной посадки Boeing во Внуково

Теги: Самолеты , Внуково , Москва

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с аварийной посадкой пассажирского самолета Boeing 737-800, сообщает пресс-служба ведомства.

«Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с аварийной посадкой в Московском аэропорту Внуково самолета Boeing 737-800 по причине отказа двигателя. Проведение проверки поручено Московскому прокурору по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте», - говорится в сообщении.

Кроме того, расследование указанного происшествия осуществляет комиссия Межрегионального территориального управления воздушного транспорта Центральных районов Росавиации. Ход проверки контролируется межрегиональной транспортной прокуратурой.

Ранее сообщалось, что по техническим причи­нам посадка рейса 254 Сургут-Внуково про­изошла с одним работ­ающим двигателем. Ситуа­ция полностью контро­лировалась экипажем, посадка прошла в шт­атном режиме. Авиакомпания UTair также проведет расследование причин приземления самолета с одним работающим двигателем в аэропорту Внуково.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок