Меню Поиск

Закрыть

Ночной показ фильма «Тень» в честь Дня московского транспорта прошел на станции метро «Полянка»

эксклюзив

09.07.2017 02:30

Ночной показ фильма «Тень» в честь Дня московского транспорта прошел на станции метро «Полянка»

Теги: Транспорт , Метро , Кино , Метрополитен , фильм , Московский метрополитен , Посетители

Ночной показ фильма «Тень» в честь Дня Московского транспорта прошел на станции метро «Полянка». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«В ночь с 8 на 9 июля в рамках празднования Дня Московского транспорта в Московском метрополитене впервые состоялся кинопоказ. На платформе станции «Полянка» установили кресла для зрителей и большой экран», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в официальной презентации фильма «Тень» приняли участие представители руководства департамента транспорта и Московского метрополитена, создатели фильма, актеры, а также участники ночного велопарада и подписчики официальных сообществ столичной подземки в социальных сетях, которые выиграли билеты в специально организованных для этого конкурсах.

«Мы рады поддержать отечественный кинематограф, поэтому для нашего ночного показа выбрали фильм российского режиссера», - приводит пресс-служба слова первого заместителя начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Романа Латыпова.

Фильм «Тень» режиссера Дмитрия Светозарова вышел в ограниченный прокат на этой неделе. Главные роли в картине исполнили Михаил Пореченков и Юрий Стоянов.

Показ продолжает цикл мероприятий культурно-образовательного проекта «Ночь в метро». В рамках проекта станции метро на одну ночь становятся площадками для просветительских мероприятий. Так, в метро уже прошли «Ночь русского балета», «Ночь йоги в метро», «Ночь искусств» и «Ночь социальной рекламы».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Ночь в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 7

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок