Меню Поиск

Закрыть

Правительство Москвы получило премию TomTom за качество организации платного парковочного пространства

07.07.2017 14:33

Правительство Москвы получило премию TomTom за качество организации платного парковочного пространства

Теги: Премии , Правительство Москвы , платная парковка

Компания TomTom вручила правительству Москвы премию за качество организации платного парковочного пространства в городе, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Для нас особо приятно, что эта премия присуждена за качество организации парковочного пространства. В этом году TomTom выбрала Москву как город с наиболее качественно организованным парковочным пространством, в том числе и платным парковочным пространством, что привело к улучшению ситуации дорожного движения в Москве. Авторитет компании TomTom говорит о том, что транспортная политика правительства Москвы правильная», - сказал заммэра столицы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов.

М.Ликсутов поблагодарил компанию TomTom и отметил, что это большая честь получить данную премию.

«Одна из наших основных миссий помогать городам справляться с пробками, заторами. Я считаю, что Москва самый инновационный город в плане управления транспортными потоками. Транспортная ситуация - актуальная проблема для всего мира. Для нас большая честь работать с правительством Москвы и принимать с ними инновационные решения», - сказал генеральный директор компании TomTom Гарольд Годийн (Harold Goddijn).

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок