Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД отремонтировал более 200 светофоров и дорожных знаков в центре Москвы с начала июня

27.06.2017 20:06

ЦОДД отремонтировал более 200 светофоров и дорожных знаков в центре Москвы с начала июня

Теги: Транспорт , Инфраструктура , светофор , ЦОДД , Москва

ГКУ «Центр организации дорожного движения» отремонтировал более 200 светофоров и дорожных знаков в центре Москвы с начала июня. Об этом сообщили в пресс-службе ЦОДД.

«Сотрудники ЦОДД правительства Москвы привели в порядок объекты транспортной инфраструктуры в центральной части города. С начала месяца промыто 227 светофорных объектов - это шкафы, в которых расположены светофорные контроллеры, светофоры, светофорные колонки, дорожные знаки. Также покрашено 220 объектов дорожно-транспортной инфраструктуры (светофорные шкафы, выносные пульты управления светофорами, шкафы связи). Покраска проводится с зачисткой от старой краски и ржавчины. Кроме того, на 228 объектах осуществлен ремонт светофоров и дорожных знаков, запорной арматуры, труб-стоек, устранен провис кабелей с использованием вышек», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также на ежедневной основе ведется работа по заявкам граждан на ремонт светофорных объектов и дорожных знаков. Так, за прошедшую неделю ЦОДД обработал более 2 тыс. заявок по устранению неисправностей дорожных знаков и 559 заявок по неисправностям светофорных объектов. Также, как отмечается, было очищено 456 единиц оборудования (дорожные контроллеры, выносные пульты управления, колонки, стойки, дорожные знаки, светофоры).

В пресс-службе напомнили, что о любых неисправностях технических средств организации дорожного движения можно сообщить по номеру контакт-центра «Московский транспорт».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок