Меню Поиск

Закрыть

Одностороннее движение введено на участках трех проездов на севере Москвы

30.06.2017 00:00

Одностороннее движение введено на участках трех проездов на севере Москвы

Теги: Транспорт , Дороги , ЦОДД , Организация дорожного движения

Схема движения на участках трех проездов, расположенных в Северном административном округе Москвы, изменена, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

В пресс-службе отметили, что с 30 июня 2017 г. будет организовано одностороннее движение на следующих улицах: Дубнинский проезд от Вербилковского проезда до Дмитровского шоссе; Вербилковский проезд на участке от Дмитровского шоссе до Дубнинского проезда; Дегунинский проезд (в проездах в районе д. 12 корп. 3, 12б по ул. Дубнинская в направлении против часовой стрелки).

Так, на первом участке одностороннее движение введено для исключения затруднений при встречном разъезде автотранспорта и обеспечения пропускной способности данного участка улично-дорожной сети, а также оптимизации движения грузовых транспортных средств с учетом геометрических параметров проезжей части. При этом в Дубнинском проезде обеспечена возможность стоянки 168 автомобилей и 33 большегрузных автомобилей.

На втором из указанных участков одностороннее движение введено для исключения затруднений при встречном разъезде автотранспорта и обеспечения пропускной способности данного участка улично-дорожной сети, а также оптимизации движения грузовых транспортных средств с учетом геометрических параметров проезжей части. При этом на участке Вербилковского проезда размечено 122 машиноместа и обеспечена возможность стоянки 23 большегрузных автомобилей.

На третьем участке одностороннее движение введено для исключения затруднений при встречном разъезде автотранспорта и повышения уровня безопасности дорожного движения за счет снижения количества конфликтных точек. Это решение было принято в рамках внедрения комплексной схемы организации дорожного движения.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок