Меню Поиск

Закрыть

Новая схема движения транспорта будет введена на пяти столичных улицах с 30 июня

21.06.2017 18:18

Новая схема движения транспорта будет введена на пяти столичных улицах с 30 июня

Теги: Транспорт , ЦОДД

Новая схема движения транспорта будет введена на пяти столичных улицах с 30 июня 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«Новая схема движения будет введена на пяти столичных улицах. С 30 июня 2017 г. будет организовано одностороннее движение на следующих улицах: Елоховский проезд от ул. Новорязанская до ул. Нижняя Красносельская (будет организовано 50 дополнительных парковочных мест); Малый Строченовский пер. от ул. Дубининская до ул. Большая Пионерская (будет организовано 26 дополнительных парковочных мест)», - говорится в сообщении.

Кроме того, одностороннее движение будет введено на ул. Ладожская от ТТК до д. 10 на ул. Малая Почтовая для исключения затруднений при встречном разъезде автотранспорта и транзитного движения в часы пик, а также повышения уровня безопасности дорожного движения. Также для исключения затруднений при встречном разъезде автотранспорта и повышения уровня безопасности дорожного движения за счет снижения количества конфликтных точек одностороннее движение введут в проездах в районе д. 12 корп. 3, д. 12бс на ул. Дубнинская в направлении против часовой стрелки.

«На участке 1-го Нижнелихоборского проезда между Дмитровским шоссе и д. 65а, стр. 1 будет восстановлена двусторонняя схема движения. Это позволит повысить пропускную способность на пересечении Дмитровского шоссе и 3-го Нижнелихоборского проезда. При этом, на данном участке 1-го Нижнелихоборского проезда будет размечено восемь парковочных мест», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе добавили, что решение было принято в рамках внедрения комплексной схемы организации дорожного движения. «ЦОДД просит автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок