Меню Поиск

Закрыть

Полиция начала проверку сообщения о краже крупной суммы денег в районе Ярославского вокзала

06.06.2017 14:12

Полиция начала проверку сообщения о краже крупной суммы денег в районе Ярославского вокзала

Теги: Вокзалы , Полиция , ЦАО , Грабежи , Комсомольская , Разбой

Полиция проводит проверку по сообщению о краже крупной суммы денег в центре столицы в районе Ярославского вокзала. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления МВД по городу.

«Накануне приблизительно в 17:30 поступила информация от потерпевшего - мужчины 1972 г. рождения. Он сообщил, что неизвестные предложили проехать ему от Ярославского вокзала до ул. Каланчевская. Затем ему пригрозили предметом, похожим на пистолет, и, по словам потерпевшего, забрали у него крупную сумму денег», - рассказали в полиции.

Размер ущерба в данный момент устанавливается. Представитель МВД добавил, что рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах рассказал, что к жителю Санкт-Петербурга рядом с Ярославским вокзалом подошел неизвестный в полицейской форме и сказал, что он похож на находящего в розыске преступника. Его посадили в автомобиль и повезли по ул. Каланчевская. Затем сообщник лжеполицейского в гражданской одежде, сидевший на заднем сидении, угрожая убийством, заставил потерпевшего выйти из машины, оставив сумку с деньгами в салоне автомобиля.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

06.06.2017 10:26

Неизвестные под видом полицейских в центре Москвы украли 7 млн руб. у жителя Санкт-Петербурга

Подробнее

07.06.2017 10:01

Заявивший о хищении 7 млн руб. житель Санкт-Петербурга сознался в ложном доносе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок