Меню Поиск

Закрыть

Билет на матч-открытие ЧМ-2018 получит совершивший больше всех поездок на бесплатных поездах болельщик

01.06.2017 15:26

Билет на матч-открытие ЧМ-2018 получит совершивший больше всех поездок на бесплатных поездах болельщик

Теги: Поезда , Футбол , конкурсы , ЧМ-2018 по футболу , Болельщики , Кубок конфедераций FIFA

Билет на матч-открытие чемпионата мира по футболу 2018 г. получит болельщик, совершивший больше всех поездок на бесплатных поездах между городами-организаторами во время Кубка конфедераций 2017 г., сообщили в пресс-службе АНО «Транспортная дирекция-2018».

«Во время Кубка конфедераций 2017 г. между городами-организаторами будут курсировать бесплатные поезда. Болельщики, которые купили билеты на матчи, оформили Fan ID могут получить на сайте tickets.transport2018.com бесплатный купон на проезд до матча и обратно в купе. АНО «Транспортная дирекция-2018» решила наградить самого активного болельщика, который сделает больше всех поездок на бесплатных поездах. Наградой будет билет на матч-открытие чемпионата мира по футболу 2018 г., который по планам должен состоятся 14 июня 2018 г. на стадионе «Лужники», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для участия в акции необходимо совершать поездки на бесплатных поездах на матчи Кубка конфедераций-2017. По окончании футбольных соревнований система tickets.transport2018.com выберет наиболее активного футбольного путешественника, и администрация АНО «Транспортная дирекция-2018» свяжется с ним для передачи награды.

«Мы считаем, что настоящий болельщик, который готов путешествовать по стране вместе с футболом достоин награды. И для него лучшей наградой будет футбол. Поэтому мы решили наградить болельщика, который сделает больше всех поездок на бесплатных поездах во время Кубка конфедераций, а значит посетит больше всех футбольных матчей», - приводятся в сообщении слова генерального директора АНО «Транспортная дирекция-2018» Терентия Мещерякова.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в четырех российских городах - Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. В Москве игры турнира примет стадион «Спартак». На столичной арене пройдут четыре встречи: 18 июня состоится матч Чили-Камерун, 21 июня сыграют Россия и Португалия, 25 июня - Австралия и Камерун. 2 июля на стадионе пройдет матч за третье место.

В 2018 г. столица и еще 10 российских городов примут матчи чемпионата мира по футболу.

Рубрика: Транспорт

Тема: Чемпионт мира по футболу 2018 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 66

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок