Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс объявил о готовности наземного транспорта столицы к летнему сезону

эксклюзив

01.06.2017 09:00

Мосгортранс объявил о готовности наземного транспорта столицы к летнему сезону

Теги: автобусы , Лето , Мосгортранс , кондиционеры

Весь подвижной состав ГУП «Мосгортранс» готов к летнему сезону. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе предприятия.

«Специалисты Мосгортранса в преддверии летнего сезона провели проверку 6 тыс. транспортных средств, оборудованных климатическими установками. Все системы работают штатно, весь подвижной состав Мосгортранса готов к летнему сезону. Более 90% автобусов Мосгортранса, ежедневно выходящих на столичные маршруты, оснащены системами климат-контроля и кондиционирования», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в салонах наземного общественного городского транспорта Мосгортранса, где есть климат-контроль, температура воздуха автоматически поддерживается на уровне плюс 21 градусов.

«В настоящее время около 70% парка Мосгортранса: 5,5 тыс. автобусов, около 300 троллейбусов и более 100 трамваев оборудованы кондиционерами и климатическими системами. Об их наличии в пассажирском салоне информируют специальные стикеры», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Общественный транспорт Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок