Меню Поиск

Закрыть

Фокусник поздравит пассажиров автобуса №244 с Днем защиты детей 1 июня

31.05.2017 12:10

Фокусник поздравит пассажиров автобуса №244 с Днем защиты детей 1 июня

Теги: автобусы , День защиты детей , Пассажиры , Организатор перевозок , Фокусники , Коммерческий перевозчик

Пассажиров автобуса коммерческого перевозчика №244 поздравит фокусник с Днем защиты детей 1 июня, сообщили в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок».

«На популярном маршруте №244 частного перевозчика «Трансавтолиз» в День защиты детей 1 июня артисты порадуют детей фокусами. Самым маленьким пассажирам подарят сладкие подарки. Маршрут проходит около ВДНХ, где будут проводиться праздничные мероприятия», - говорится в сообщении.

По словам руководителя ГКУ «Организатор перевозок» Сергея Дьякова, которого цитирует пресс-служба, лето всегда начинается с праздника, посвященного детям. «Мы надеемся, что праздничный автобус поднимет настроение пассажирам. Частные перевозчики впервые проводят подобную акцию. В 2016 г. они перешли на работу по новым городским стандартам и теперь тщательно следят за качеством обслуживания пассажиров», - отметил он.

«Парк автобусов частных перевозчиков полностью обновлен, в 2016 г. закуплено около 2 тыс. автобусов разной вместимости, которые распределены по маршрутам в зависимости от их загруженности. Новые коммерческие автобусы можно легко отличить по узнаваемому синему цвету и логотипу «Московский транспорт», - добавили в пресс-службе.

В 2015 г. в Москве началась реформа наземного городского транспорта. Первыми на новый стандарт работы перевели два маршрута на северо-западе города. В настоящее время по государственным контрактам восемь коммерческих перевозчиков обслуживают 211 маршрутов в девяти округах Москвы, кроме ЗелАО и ТиНАО. В новых автобусах, которые используют частные перевозчики, действуют все городские билеты и социальные карты. В них установлены кондиционеры, видеонаблюдение, валидаторы для оплаты проезда, а также электронные табло с названиями остановок и голосовым оповещением пассажиров.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Организатор перевозок Следить за темой

Другие материалы по теме: 52

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок