Меню Поиск

Закрыть

Строительство жилого дома отменено на Новоясеневском проспекте на юго-западе Москвы

31.05.2017 11:34

Строительство жилого дома отменено на Новоясеневском проспекте на юго-западе Москвы

Теги: Собянин , Строительство , ЮЗАО , Москомстройинвест , ГЗК , Жилой дом

Строительство жилого дома отменено на Новоясеневском проспекте на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, согласилась с проектом градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: Новоясеневский проспект, вл. 24, корп. 4, ЮЗАО», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящий момент на данном земельном участке площадью 0,3 га расположено шестиэтажное здание автоматической телефонной станции (АТС), площадью 6 тыс. 540 кв. м. Вместо него инвестор планировал построить жилой дом.

«ГПЗУ на земельный участок будет оформлен в соответствии с правилами землепользования застройки и существующими параметрами. Согласно ПЗЗ на данной территории предусмотрено размещение объектов капитального строительства, которые будут обеспечивать физических и юридических лиц коммунальными услугами. В частности, осуществлять поставку воды, тепла, электричества, газа, предоставлять услуги связи и так далее», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

Рубрика: Строительство

Тема: Градостроительно-земельная комиссия Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 189 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок