Меню Поиск

Закрыть

Объявлен конкурс на создание интерактивного мультимедийного мобильного комплекса «Карта Москвы»

29.05.2017 11:31

Объявлен конкурс на создание интерактивного мультимедийного мобильного комплекса «Карта Москвы»

Теги: конкурсы , Макеты , Москва , Мультимедиа

Объявлен конкурс на создание интерактивного мультимедийного мобильного комплекса «Карта Москвы». Об этом говорится в документах, размещенных на сайте госзакупок.

«Мобильный комплекс состоит из рельефного архитектурного макета Москвы, на который с помощью мультимедийных проекторов осуществляется видеопроекция «основной» части информационного контента. Вокруг макета размещаются экраны для трансляции дополнительной части информационного контента. Визуальные изображения на макете связаны с видео контентом на экранах при помощи различных анимационных эффектов, «перетекающих» с одной плоскости на другую. При этом на экранах должны синхронно транслироваться инфографика, видео и 3D сюжеты, связанные с данным объектом», - говорится в документах.

Уточняется, что границы показываемой территории на макете ограничены Московской кольцевой автомобильной дорогой (МКАД).

Как подчеркивается в материалах, отдельно, в виде объемов с минимальной детализацией, показаны высотные здания и сложные градостроительные комплексы, например, Московский кремль, ММДЦ «Москва-Сити», сталинские высотные здания, Останкинская телебашня.

Как отмечается, интерактивный мультимедийный мобильный комплекс «Карта Москвы» планируется создать в целях последующего использования для повышения эффективности продвижения ключевых концепций и практических решений в области архитектуры, градостроительства, урбанистических и экономических стратегий развития Москвы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок