Меню Поиск

Закрыть

Ранее судимый 40-летний житель подмосковного Егорьевска задержан по обвинению в убийстве пенсионерки

28.05.2017 04:16

Ранее судимый 40-летний житель подмосковного Егорьевска задержан по обвинению в убийстве пенсионерки

Теги: СК , Пенсионеры , Московская область , убийство , Уголовное дело

Житель подмосковного Егорьевска задержан по обвинению в убийстве 67-летней женщины. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.

«Следственным отделом по городу Егорьевску ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), по факту убийства местной 67-летней жительницы», - говорится в сообщении.

Как установило следствие, тело пенсионерки обнаружено вечером 13 мая 2017 г. в одном из домов на ул. Профсоюзная в Егорьевске с двумя огнестрельными ранениями в голову и грудную клетку и тремя колото-резаными ранами груди.

«Комплексом грамотно спланированных следственных действий удалось установить причастность к убийству местного ранее судимого 40-летнего жителя, являющегося бывшим сожителем внучки потерпевшей», - добавили в пресс-службе.

Отмечается, что на допросе обвиняемый полностью признал вину и пояснил следователю, что преступление совершил в ночь с 12 на 13 мая 2017 г. в алкогольном опьянении на почве длительного неприязненного отношения к пожилой женщине. Расследование уголовного дела продолжается. Обвиняемому будет избрана мера пресечения.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок