Меню Поиск

Закрыть

«Одноклассники» запустят сервис для раскрашивания черно-белых фотографий ко Дню Победы

04.05.2017 14:59

«Одноклассники» запустят сервис для раскрашивания черно-белых фотографий ко Дню Победы

Теги: Приложения , День Победы , Фотографии , технологии , Сервис

Социальная сеть «Одноклассники» запустит сервис для раскрашивания черно-белых фотографий ко Дню Победы, сообщили в пресс-службе компании.

«Ко Дню Победы в социальной сети «Одноклассники» запускается сервис для раскрашивания черно-белых фотографий. Приложение «9 мая. Яркая память» с помощью нейронной сети сделает цветными памятные снимки военных лет. Новое приложение появится в социальной сети в понедельник, 8 мая», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с помощью сервиса можно загрузить памятную фотографию с компьютера или из личного альбома в «Одноклассниках» и раскрасить ее с помощью нейросети, которая подберет наиболее подходящие цвета и оттенки. После обработки цветную фотографию можно будет сохранить в личном альбоме соцсети, скачать на компьютер или опубликовать в своей ленте в «Одноклассниках».

«Технология разработана выпускниками образовательного проекта Mail.Ru Group «Техносфера». Приложение будет работать в десктопной версии «Одноклассников». В социальной сети планируют оставить приложение доступным после 9 мая и развивать его возможности», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок