Меню Поиск

Закрыть

Свыше 10 тыс. сотрудников Мосгортранса примут участие в общегородском субботнике 29 апреля

28.04.2017 11:32

Свыше 10 тыс. сотрудников Мосгортранса примут участие в общегородском субботнике 29 апреля

Теги: Остановки , Мосгортранс , субботник , Сотрудники

Свыше 10 тыс. сотрудников ГУП «Мосгортранс» примут участие в общегородском субботнике 29 апреля 2017 г., сообщили в пресс-службе столичного предприятия.

«Свыше 10 тыс. работников ГУП «Мосгортранс» выйдут на общегородской субботник 29 апреля. На территориях транспортных парков и депо обустроят газоны, высадят деревья и кустарники, а также выполнят другие сезонные работы. В ходе субботника также проведут уборку ремонтных и производственных помещений предприятия», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ходе месячника по благоустройству, который проводится в Москве, сотрудники основного столичного оператора пассажирских перевозок приведут в порядок 3,5 тыс. остановок общественного транспорта, помоют и окрасят 2,2 тыс. опор трамвайной и троллейбусной контактной сети.

«Мосгортранс ежегодно участвует в весенних субботниках, в рамках которых проводятся уборка территорий парков и депо, ремонт и покраска инфраструктурных объектов. В ходе грядущего общегородского субботника в надлежащий вид приведут фасады 190 зданий транспортного комплекса столицы. В работах будет задействовано около 200 единиц специальной техники», ‒ рассказал первый заместитель генерального директора ГУП «Мосгортранс» Борис Ткачук.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок