Меню Поиск

Закрыть

Движение на ряде улиц в центре Москвы ограничат 27 апреля, 3 и 7 мая из-за репетиции Парада Победы

26.04.2017 16:12

Движение на ряде улиц в центре Москвы ограничат 27 апреля, 3 и 7 мая из-за репетиции Парада Победы

Теги: Транспорт , Дороги , ограничение движения , ЦОДД , Парад Победы

Движение в центре Москвы ограничат 27 апреля и 3, 7 и 9 мая 2017 г. в связи с проведением генеральной репетиции Парада Победы, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«27 апреля и 3 мая в связи с генеральной репетицией Парада Победы будет ограничено движение на столичных дорогах. Ограничения будут действовать с 17:00 до окончания мероприятия. Также 7 мая будет ограничено движение с 5:00 до завершения репетиции», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что движение будет ограничено по маршруту прохождения военной техники: от ул. Нижние Мневники – ул. Народного ополчения – ул. Мневники – Звенигородское шоссе – ул. Красная Пресня – ул. Баррикадная – ул. Садовая-Кудринская – ул. Большая Садовая – Триумфальная площадь – ул. Тверская – Кремлевская набережная – Боровицкая площадь – ул. Моховая – ул. Воздвиженка – ул. Новый Арбат – Новинский бульвар – ул. Садовая-Кудринская – ул. Тверская; Красная площадь – Большой Москворецкий мост – ул. Болотная – Болотная площадь – Большой Каменный мост.

Также отмечается, что в связи с проведением военного Парада 9 мая с 5:00 до окончания мероприятий будет полностью перекрыто движение на указанных улицах.

ЦОДД просит водителей, по возможности, отказаться от поездок в центр на автомобилях и воспользоваться общественным транспортом, а также планировать свои передвижения в соответствии с ограничениями.

«Напоминаем, что на пути следования колонны располагаются станции метро «Молодежная», «Крылатское», «Полежаевская», «Улица 1905 года», «Краснопресненская», «Баррикадная», «Маяковская», «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Охотный ряд», «Театральная», «Площадь Революции», «Боровицкая», «Библиотека им. Ленина», «Александровский сад», «Арбатская», «Смоленская», - заключили в пресс-службе ведомства.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок