Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство офисно-гостиничного комплекса на севере столицы

21.04.2017 10:58

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство офисно-гостиничного комплекса на севере столицы

Теги: Строительство , САО , Мосгосстройнадзор

Столичный комитет государственного строительного надзора (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство офисно-гостиничного комплекса на севере столицы, сообщили в пресс-службе комитета со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство офисно-гостиничного комплекса на ул. Зорге, д. 1 на севере Москвы. Офисно-гостиничный комплекс возведут за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Строительная компания Основа», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что объект возведут на территории офисного комплекса. «Функционально здание общей площадью 16,6 тыс. кв. м разделено на две части по горизонтали - гостиничную и офисно-административную. На третьем-13 этажах запроектированы офисные помещения площадью от 25 до 105 кв. м, на 14-20 этажах - гостиница на 70 номеров. В каждом номере площадью от 25 до 55 кв. м предусмотрен совмещенный санузел, необходимое оборудование и мебель. На первых двух этажах комплекса разместятся вестибюли гостиницы и офиса, кофейня, медпункт, административные помещения», - поясняется в сообщении.

Отмечается, что также в подземном паркинге на 40 машиномест планируется использовать полумеханизированную парковочную систему. Автомобили будут попадать в паркинг посредством двух автомобильных лифтов грузоподъемностью 5 тонн. На открытой автостоянке оборудуют еще 60 машиномест.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок