Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после публикации москвичкой фото с использованием фаллоимитатора как соски для младенца

20.04.2017 18:22

СК начал проверку после публикации москвичкой фото с использованием фаллоимитатора как соски для младенца

Теги: Дети , СК , расследование , Родители

Столичные следователи проводят проверку после публикации москвичкой в соцсетях фото, на котором она использовала фаллоимитатор в качестве соски для своего ребенка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

«Организована доследственная проверка по сообщению СМИ о том, что молодая мать использует интимные предметы в воспитании младенца. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям матери на предмет надлежащего исполнения своих обязанностей по воспитанию ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сказала Ю.Иванова.

Ранее сообщалось, что интернет-пользователи требуют лишить родительских прав москвичку, которая использовала в качестве соски для своего ребенка фаллоимитатор. Петиция с соответствующим требованием в адрес начальника управления социальной защиты в ЦАО Елены Филипповой появилась на портале Change.org. Источник агентства также рассказал, что сотрудники правоохранительных органов выехали к женщине на дом «для проведения соответствующей работы и проверки ее психического состояния».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

20.04.2017 17:28

Психическое состояние москвички проверят после использования ею фаллоимитатора как соски для младенца

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок