Меню Поиск

Закрыть

Около 600 тыс. рейсов совершили междугородные и международные автобусы Мосгортранса за три года

18.04.2017 11:17

Около 600 тыс. рейсов совершили междугородные и международные автобусы Мосгортранса за три года

Теги: автобусы , автовокзалы , Мосгортранс , Пассажиры

Около 600 тыс. рейсов совершили междугородные и международные автобусы ГУП «Мосгортранс» за три года - с апреля 2014 г., сообщили в пресс-службе компании.

«Все больше пассажиров выбирают комфортные и безопасные поездки по России и за рубеж от автостанций ГУП «Мосгортранс» и международного автовокзала «Южные Ворота». За три года работы легальные междугородные и международные автобусы совершили порядка 600 тыс. рейсов. Уже более 10 млн человек воспользовались услугами автостанций и автовокзала, которые администрирует ГУП «Мосгортранс», - говорится в сообщении.

По словам директора службы эксплуатации и развития автовокзалов ГУП «Мосгортранс» Евгения Жигунова, в настоящее время компания обеспечивает проезд пассажиров по 172 межрегиональным и международным направлениям. «Ежедневно автостанции и автовокзал ГУП «Мосгортранс» обслуживают свыше 18 тыс. пассажиров, к услугам которых - залы ожидания, бесплатный доступ к Wi-Fi, кафе, кассы и терминалы самообслуживания», - добавили в пресс-службе.

Отмечается, что ГУП «Мосгортранс» администрирует городские автостанции с апреля 2014 г. В настоящее время предприятие обслуживает автостанции «Варшавская», «ВДНХ», «Верхние Лихоборы», «Красногвардейская», «Новогиреево», «Орехово» (временно закрыта на реконструкцию), «Теплый Стан», «Тушинская» и международный автовокзал «Южные Ворота».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок